Buffet en chêne, panoté, mouluré de rinceaux... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
150 - 300 EUR
Buffet en chêne, panoté, mouluré de rinceaux feuillagés et palmettes. Il ouvre à quatre portes et trois tiroirs. Travail provincial du XVIII ou XIX siècle. H : 209 x L : 159 x P : 64 cm
Mes ordres d'achat