ARMOIRE en chêne, panneauté mouluré, ouvrant... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
50 - 100 EUR
ARMOIRE en chêne, panneauté mouluré, ouvrant à deux portes, montant à pans coupé, petits pieds galbés. Travail provinciale du XIX siècle. H : 209 x L : 162 x P : 67 cm
Mes ordres d'achat