Grand ban coffre en noyer, mouluré et panoté... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Grand ban coffre en noyer, mouluré et panoté avec haut dossier et accotoirs en balustre. Il ouvre en façade par deux vantaux. Travail Provincial du XIX siècle. H : 146 x L : 130 x P : 47 cm
Mes ordres d'achat