Guéridon à plateau basculant en merisier... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
120 - 150 EUR
Guéridon à plateau basculant en merisier mouluré, fût tourné, annelé, terminé par un piètement tripode. XIX Siècle. H : 70 x Diam : 70 cm
Mes ordres d'achat