MAIE PROVENÇALE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
MAIE PROVENÇALE en noyer mouluré et sculpté de rinceaux feuillagées, attribues des moissons, et vase couvert. Pieds balustre à entretoise en cadre. Travail provençal, XIXème. H: 97,5 x L: 121 x P: 54,5 cm
Mes ordres d'achat