Dans le goût de Sèvres : Paire d’assiettes... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Sèvres : Paire d’assiettes en porcelaine à décor de scène galantes marli à fond bleu et à décor de cartouches fleuris et doré. (Très légère usures) Diam : 24 cm
Mes ordres d'achat