Gobelet dit curon en argent uni, gravé «... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Gobelet dit curon en argent uni, gravé « MADELEINE ». PARIS 1789 Orfèvre : Pierre Antoine FAMECHON reçu en 1785 Hauteur : 7 cm Poids: 58 gr (Fente sur le col, usure) AA/R/
Mes ordres d'achat