Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes posant sur des pieds sabots à décor de cartouches feuillagés. La prise centrale terminée par une urne fleurie. Les intérieurs en cristal bleu. Minerve, fin XIXe Hauteur : 15 cm Poids : 320 g AM/R/ Minerve, fin XIXe Hauteur : 15 cm Poids : 320 g
Mes ordres d'achat