Tasse et sous-tasse en argent 950 millièmes... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 88EUR
Tasse et sous-tasse en argent 950 millièmes guilloché à décor de pastilles et cartouche monogrammé « C.E ». L’anse fleuronnée Orfèvre : BERTHIER Poids: 173 g
Mes ordres d'achat