Nécessaire à couture en vermeil. Il, est... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire à couture en vermeil. Il, est présenté dans un étui en bois précieux, filets de nacre et cartouche rocaille. Epoque Restauration. (accidents) 13 x 7 cm
Mes ordres d'achat