Paire de salerons trilobés en argent, le... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 319EUR
Paire de salerons trilobés en argent, le fond godronné, à décor de nymphes, putti et mascarons en applique, avec deux pelles à sel terminées par un buste de femme Travail étranger, fin XIXe Hauteur : 10 cm Poids: 200 g (Restauration) AM/R/ [[ER charançon]] Travail étranger, fin XIXe Hauteur : 10 cm Poids: 200 g (Restauration)
Mes ordres d'achat