CHINE, début XX siècle. Coupe Hexagonal en... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
CHINE, début XX siècle. Coupe Hexagonal en porcelaine à décor de d'oiseau et insectes. H: 5 cm x Diam: 22,5 cm
Mes ordres d'achat