DE VEZ

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
DE VEZ
Petit vase en verre soufflé multicouche à décor en camée dégagé à l'acide vert et brun sur fond jaune de paysage aquatique. H: 5,7 cm (accident)
Mes ordres d'achat