Paire de bonbonnières (accident) et paire... - Lot 142 - Eric Pillon Enchères

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paire de bonbonnières (accident) et paire de petites bouquetières en biscuit émaillé à décor de personnages, statuette mère et enfant en porcelaine blanche d'époque XIXème et petit bénitier en porcelaine à décor d'édicule abritant une statuette de la Vierge
Mes ordres d'achat