2 Corbeilles ajourées en faïence fine l'une... - Lot 141 - Eric Pillon Enchères

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
2 Corbeilles ajourées en faïence fine l'une marquée CB d'époque XIXème et pichet en grès fin anglais de RIDGWAY & Co daté 1835 couvercle en étain à décor de scène de taverne et de cavalier
Mes ordres d'achat