Lot de céramiques comprenant: bonbonnière... - Lot 139 - Eric Pillon Enchères

Lot 139
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de céramiques comprenant: bonbonnière et assiette en Limoges, petite boîte ovale en porcelaine de Paris d'époque XIXème, paire de mini-vases, pot couvert en marbre (accident), grelot en faïence, vase bouteille en étain, paire de vases balustres couverts en faëince fine à décor en camaïeu bleu de fleurs (accidents)
Mes ordres d'achat