GIEN

Lot 119
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
GIEN
Assiette en faïence fine d'époque Art Nouveau à décor d'armoiries et de lambrequin sur l'aile (accident), assiette de Keller & guérin à Lunéville à décor de corne d'abondance en faïence et assiette en faïence fine de Minton modèle "Woodseat" à décor imprimé polychrome dit "à l'échantillon" d'époque XIXème (accident)
Mes ordres d'achat