VILLEROY et BOCH

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
VILLEROY et BOCH
Service de table, thé café en vitro-porcelaine modèle "Persia" à décor polychrome de fleurs et aile à côtes torses comprenant 23 assiettes plates, 10 assiettes creuses, 9 assiettes à dessert, 11 assiettes à pain, saucière, beurrier, plat rond, plat ovale, plat à gâteau, plat à cake, 2 raviers, légumier, saladier, compotier, jatte, cafetière, théière, pot à alit, sucrier, 10 tasses et 11 sous tasses à café, tasse et 4 sous tasses à thé et 6 bols (très bon état)
Mes ordres d'achat