VILLEROY & BOCH

Lot 103
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
VILLEROY & BOCH
2 Jattes, pichet et 9 bols de 2 tailles différentes en faïence fine modèle Piémont Primavera à décor émaillé vert de fleurs et de fruits sur fond de treillis.
Mes ordres d'achat