Joli lot de trois coffrets à cigarettes en... - Lot 447 - Osenat

Lot 447
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Joli lot de trois coffrets à cigarettes en métal argenté, l'un par Plasait Orfèvre. On y joint : un gobelet à tête de Lièvre, un légumier avec une corbeille, une soucoupe Christofle, une boîte, une timbale en métal argenté, ainsi qu'une coupe, un pot à lait, deux boîtes, un petit bénitier vraissemblablement en argent, et 3 plats en métal argenté. Petits accidents
Mes ordres d'achat