Lettre manuscrite portant en entête le nom... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Lettre manuscrite portant en entête le nom du Pape Leon XII En latin sur vélin, datée 1826 Pliée, quelques accidents.
Mes ordres d'achat