Une applique murale en bois doré à deux bras... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Une applique murale en bois doré à deux bras de lumière. On y joint un élément de luminaire transformé en applique en bois doré à décor de rinceaux et frise de perles. XIXème siècle Accidents et manques Haut. De l'applique 59cm
Mes ordres d'achat