Bernard de SOUZY ( né en 1945)

Lot 160
700 - 1 000 EUR

Grand Prix de Monte Carlo - 1982
Huile sur toile, signée B. De Souzy en bas à droite, titrée sur le châssis "Grand prix de Monté Carlo, 23 Mai 82, Pironi", contresignée et datée 30/04/98. Pironi en tête au Grand Prix de Monte Carlo. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat