Bernard de SOUZY ( né en 1945)

Lot 86
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bernard de SOUZY ( né en 1945) British Grand Prix Huile sur toile, signée B. De Souzy en bas à droite, titrée sur le châssis " 31st British Grand Prix - Brands Hatch, 16th July 1978, Villeneuve and Graham Hill bend", contresignée, datée décembre 1998. Villeneuve installé dans sa monoplace pendant la course. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat