BAGUE en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 725EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine retenant un saphir taille émeraude entouré de diamants. Epoque Art Déco. TDD : 51. Poids brut : 6.54 gr. An Art Deco white gold and sapphire ring
Mes ordres d'achat