PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES et PENDENTIF-BROCHE... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES et PENDENTIF-BROCHE en or jaune 750 millièmes, ornés d'une peinture présentant un jeune couple, entourage en émail, émeraudes et rubis. Ecrin d'origine. Poids brut : 18.9 gr A pair of yellow gold earrings and a pendant
Mes ordres d'achat