BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes (anneau accidenté) ornée d'une perle de culture et de treize diamants taille ancienne (manque un diamant), le plus important pesant environ 0,50 carat. Poids brut : 4 g TDD : 47 Dimensions diamant : 5,3 - 5,4 x 3 mm Diamètre perle : 5,1 mm A cultured pearl, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat