Elena KHMELEVA (1966) La violoncelliste... - Lot 364 - Osenat

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Elena KHMELEVA (1966) La violoncelliste parisienne Huile sur panneau en relief Signée en bas à gauche 81 x 60.5 cm. 150-200€
Mes ordres d'achat