Gilbert CHAVAN (1929-1975) Place de village... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Gilbert CHAVAN (1929-1975) Place de village en hiver Huile sur isorel Signée en haut à droite 46 x 59 cm. 50-100€
Mes ordres d'achat