Bernard BUFFET (1928-1999) La Révolution... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 688EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) La Révolution Française : Marianne, vers 1989 Lithographie Signée et numérotée 292/450 au crayon en bas bas 78 x 58 cm. 800-1.200€
Mes ordres d'achat