Jean LE GUEN (Né en 1926) L'Essone à Vert-Le-Petit Huile... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean LE GUEN (Né en 1926) L'Essone à Vert-Le-Petit Huile sur toile Signée en bas à gauche 48 x 55 cm. 400-600€
Mes ordres d'achat