Claude WEISBUCH (1925-2014) Le cavalier Huile... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Claude WEISBUCH (1925-2014) Le cavalier Huile sur toile Signée en bas à droite 53 x 65 cm. 3.000-4.000€
Mes ordres d'achat