Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage Huile... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm. 200-300€
Mes ordres d'achat