Jean-Paul JUNGO (Né en 1920) Paysage de... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Jean-Paul JUNGO (Né en 1920) Paysage de rivière Gouache sur papier Signée en bas à droite 32.5 x 45 cm. 300-400€
Mes ordres d'achat