Fritz STATTLER (né en 1867) Vase de fleurs,... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Fritz STATTLER (né en 1867) Vase de fleurs, 1916 Huile sur toile dans un format ovale Signée, datée et située en bas à gauche 67 x 83 cm. 600-800€
Mes ordres d'achat