Eugène Louis GILLOT (1867-1925) Joffreville,... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eugène Louis GILLOT (1867-1925) Joffreville, campement de soldats durant La Grande Guerre, 1915 Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 35 x 54 cm. 1.500-2.000€
Mes ordres d'achat