Jules VERNIER (1862-1937) Bâteau sur la... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 813EUR
Jules VERNIER (1862-1937) Bâteau sur la Tamise, 1893 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm. 800-1200€
Mes ordres d'achat