Emile-René MENARD (1861-1930) Paysage de... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile-René MENARD (1861-1930) Paysage de Camargue Huile sur panneau Monogrammé en bas à droite 21 x 26 cm. 1.000-1.500€
Mes ordres d'achat