Auguste Maillet RIGON (1850-1884) Paysage... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Auguste Maillet RIGON (1850-1884) Paysage avec berger et troupeau de chèvres Huile sur carton Signée en bas à droite 40.5 x 30 cm. 100-150€
Mes ordres d'achat