Nathanaël LEMAÎTRE (1830-1897) Le chevrier Huile... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Nathanaël LEMAÎTRE (1830-1897) Le chevrier Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 54 cm. 800-1.000€
Mes ordres d'achat