Eugène-Victor DE FLOGNY (né en 1825) Pêcheur,... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène-Victor DE FLOGNY (né en 1825) Pêcheur, 1883 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 35 x 65 cm. 600-800€
Mes ordres d'achat