Hector GIACOMELLI (1822-1904) Projet d'éventail Aquarelle... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
700 - 500 EUR
Hector GIACOMELLI (1822-1904) Projet d'éventail Aquarelle signée en bas à droite 30 x 57.5 cm. 700-750€
Mes ordres d'achat