Adolphe APPIAN (1818-1898) Rochers en bord... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Rochers en bord de rivière Huile sur carton entoilé Signée en bas à gauche 32 x 55 cm. 1.500-2.000€
Mes ordres d'achat