Adolphe APPIAN (1818-1898) Barque et mouette... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Adolphe APPIAN (1818-1898) Barque et mouette sur la rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 52 cm. 1.500-2.000€
Mes ordres d'achat