Louis Emile BURGADE (né en 1803) Goélette... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis Emile BURGADE (né en 1803) Goélette à la sortie du port Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 33 cm Cadre bois et stuc d'époque-Restauration 300-400€
Mes ordres d'achat