Belle paire de gaines en bois sculpté de... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Belle paire de gaines en bois sculpté de style renaissance à décor de têtes de démons reposant sur des frises et gurilandes de fruits surmontant une feuille d'acanthe découvrant des sabots. 141,5 x 31 x 26 cm TBE. Vers 1900
Mes ordres d'achat