M. REVERBERI

Lot 182
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
M. REVERBERI
REVERBERI, Huile sur toile, Jeune femme à la voilette, SBG. On y joint une huile sur toile, jeune femme dénudé signature illisible. Début du Xxème siècle.
Mes ordres d'achat