1 bracelet en or jaune à décor de feuilles,... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 710EUR
1 bracelet en or jaune à décor de feuilles, poinçon tête d'aigle Une paire de bouton de manchette en or jaune, poinçon tête d'aigle. PN : 25.5 gr
Mes ordres d'achat