Un sujet en bois sculpté représentant le... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 165EUR
Un sujet en bois sculpté représentant le dieu HANUMAN, Indes, début du Xxème siècle. H. 60 L. 38 P. 24cm.
Mes ordres d'achat