Un lot de 5 bagues comprenant : - Une bague... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 590EUR
Un lot de 5 bagues comprenant : - Une bague en or blanc, poinçon hibou, ornée de brillants - Une alliance en or blanc - Une bague en or jaune trefflée de brillants - Une bague en or jaune sertie d'un cabochon jaune - Une bague en or jaune sertie de brillants PB : 22,19
Mes ordres d'achat